Los 2124

Vier kleine Bronzen mit Darstellungen von Uma, Krishna mit Schlangendämon und Krishna mit Butterball

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Südindien, 19./20. Jh.
H. 7-10,9 cm
Altersspuren